Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
48890 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Работа моделью на Streamate. Заработок по вебкамере на дому

Работа в видео-чате – бизнес на дому, который приносит высокий доход. Вебкам индустрия стремительно развивается: женщин и мужчин, готовых платить за интернет-общение становится все больше. Следовательно, перспектива роста заработка есть.

Работа моделью на Streamate начинается с регистрации. Доступ в вебкам бизнес открыт совершеннолетним моделям мужского и женского пола. Возраст необходимо подтвердить, предоставив сканы-копии документов. Регистрация возможна только после их проверки. Компания Streamate гарантирует своим моделям/студиям анонимность: их личные данные не передаются третьим лицам.

Как зарегистрироваться на Streamate? Для начала необходимо заполнить личный профиль. Распространенная ошибка многих начинающих моделей в том, что они заполняют анкету «на скорую руку». Данные, указанные в ней, – приманка для клиента. Они должны вызывать желание пообщаться в платном чате.

Оригинальные анкеты всегда выигрывают. Необычные интересы, интеллигентный юмор, приправленные легкой иронией личные качества характеризуют автора как неординарного человека, подогревают интерес к нему.

Для того, чтобы стать моделью webcam со Streamate - личных качеств недостаточно. Для работы в интернет-чате важна приятная внешность. Возраст и комплекция не являются главными критериями – модель должна быть ухоженной, следить за собой. Пышные дамы 35-40 лет зарабатывают порой больше, чем парни и девушки с данными для мировых подиумов.

Важна и техническая часть. Четкий сигнал, высокое качество картинки и звука – залог успешной работы. Вряд ли клиентам понравится прерывающийся диалог или зависающее видео из-за низкой скорости интернет-соединения.

Заработок на дому для девушек начинается с первого клиента. Как его найти? В первые дни работы желательно чаще находится в общем чате. Туда заходят посетители со всего мира – кто-то обязательно обратит внимание на новую модель. Дальнейшее общение уже переходит в приватный чат. Приват – это оплата за каждую минуту общения. Чем дольше он продолжается, тем большую сумму получает модель.

Тот же алгоритм предполагает и заработок на дому для мужчин. Законом не запрещено общение в видео-чате, поэтому ничего нелегального в такой работе нет.

 

И последнее. Иностранный язык придется постоянно совершенствовать. У моделей, свободно владеющих английским языком, всегда больше клиентов.

Будьте успешны и независимы с компанией Streamates Models Limited!

Это интересно
0

28.05.2015
Пожаловаться Просмотров: 3685  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены