Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
48891 участник
Администратор Вероника
info@z*****.ru
Администратор PULSAR
Модератор SergeSan
Модератор GAMER
Модератор K_sn
Модератор SergiSan
Модератор ANDROMEDA

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Вкусная диета - похудение на персиках и абрикосах. Как выбирать персики

Персиковая диета – легкая и приятная, такая же как и диета на арбузах. Многие любят эти сочные, вкусные, ароматные плоды и не отказывают себе в удовольствии насладиться ими в сезон созревания. Когда появляются в продаже дешевые персики и абрикосы можно совместить приятное с полезным – похудеть за 5 дней на целых 2 кг!

В чем секрет похудения на персиковой диете

Секрет похудения на персиках заключается в том,  что южный фрукт содержит много пектинов – клетчатки растительного происхождения, которая как метелка вычищает из организма шлаки и токсины, активизирует пищеварение, способствует лучшей работе желудка.

Кроме того плоды оказывают слабительное действие, ускоряя обмен веществ и выводят излишки жидкости. Эти свойства, а также низкая калорийность персиков (46 ккал на 100 г) позволяет легко распрощаться с парочкой килограммов за 5 дней.

Персики очень полезный фрукт, в них содержится много витаминов микроэлементов, органических кислот, каротина; антиоксидантов, противостоящих старению организма. Это непременно скажется в лучшую сторону как на вашем внешнем виде, так на здоровье организма в целом. 

Читать дальше:

Это интересно
+2

* 27.07.2015 , обновлено  27.07.2015
Пожаловаться Просмотров: 1912  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены