Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
48891 участник
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Садовое кресло женскими руками? Легко!

Приветствую всех читателей! Предлагаю смастерить вот такое кресло из подручных материалов, тем более даже женскими руками такое возможно. Убедитесь в этом сами.

Как любой очумелец, я люблю творить нужное из ненужных вещей. К примеру, в сарае пылились запчасти разобранной детской кроватки. Боковушка ассоциировалась у меня с креслом или удобным стулом, после чего я решила воплотить идею в жизнь. Как это делается, я представляла только в теории, но когда начала делать сама, то, конечно, возник ряд трудностей и вопросов. К примеру, какой размер должен быть у боковых частей кресла, чтобы оно было не очень широким или, наоборот, узким; как привинтить части друг к другу или чем обшить сидушку кресла.

Конечно, можно было использовать другие материалы для работы и сделать более креативный дизайн. Сидушку сделать более мягкой с использованием поролона и материала, кожу украсить декупажем или росписью, также была идея сделать спинку кресла плетеной. Однако сделать из того, что есть и применить смекалку в работе тоже нужно уметь. И вот такой простой вариант мне понравился больше. Предлагаю просто идею, а варианты исполнения могут быть разными на ваш вкус. Если вам интересен процесс творчества, предлагаю заглянуть на мой блог и прочитать статью полностью.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

кресло0.jpg

Это интересно
+4

10.09.2015
Пожаловаться Просмотров: 2700  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены