Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Спрятать свой IP адрес программа HideIPEasy скачать

КартинкаСпрятать свой IP адрес программа через онлайн сервисы сейчас в месяц дороговато будет. Обычно прячут свой свой основной IP адрес провайдера для почтовых рассылок, что-то парсить из сторонних сайтов. В общем-то для этого. Онлайн сервисы предоставляют так называемые прокси. Это неизвестные IP адреса, под которыми будет скрываться ваш настоящий. Я предлагаю запрятать свой IP адрес и в этом вам поможет программа HideIPEasy. Вот такое предложение вам от меня. Честно сказать я удивлён! Я долгое время не мог найти HideIPEasy взломанную.

Как работать с программой HideIPEasy

Скорее всего после того, как вы достанете программу с архива, на неё будет ругаться ваш антивирусник. Сделайте исключение. Вирусов в программе нет. В папке с программой будет ещё одна папка «Crack». Откройте её и увидите файл HideIPEasy.exe. После установки скопируйте этот файл и замените на существующий в данной программе.

Картинка

Если всё сделали правильно запустите программу. Она не должна запрашивать у вас регистрационный код. Как видите всё работает. Перед вами открывается весь мир. Вы можете скрываться под IP адресом Америки, Канады, Украины и много ещё сего разного если нажмёте кнопку Choose IP Country. При запуске программы не позволяйте сделать апгрейд программы. Это для того, чтобы ваша программа работала. Для вас в прошлой теме я предлагал скачать Sothink swf quicker. Попробуйте эту программу. Она работает с флеш форматом и она довольно интересная.

Читать дальше...

Это интересно
0

02.03.2016
Пожаловаться Просмотров: 977  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены