Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Графический редактор CorelDRAW скачать и установить

КартинкаCorelDRAW Graphics Suite X7 – это самая свежая графическая программа corel с новейшим интерфейсом и новеньким для работы редактором и инструментами, с усовершенствованными функциями программы. Для вас всё это, раскрывает полный мир графических возможностей. Обновлённые рабочие пространства, и это всё всегда под вашими руками, выражает все основные особенности рабочего процесса.

 Занимаясь разработкой графики или разработкой макетов каких-то страниц, редактируете фотографии — с программой CorelDRAW вы сможете работать легко. Все инструменты, особенное совместимость всех файлов и новое содержимое смогут воплотить ваши идеи в профессиональные результаты. Начните с красивых логотипов до маркетинговых материалов и красивой графики. В состав программы входит: векторная графика CorelDRAW X7, программа для преобразования изображений в векторные Corel PowerTRACE X7, редактор растровой графики PHOTO-PAINT X7, создание скриншотов Corel CAPTURE X7, и даже книга обучения по работе со всем пакетом программы CorelDRAW Handbook. Данный пакет содержит полный набор замечательных возможностей графического дизайна, простоту, скорость в применении.

Картинка

Данная программа предоставляет для вас набор всех инструментов для работы с иллюстрациями, логотипами, брошюрами, бюллетенями, рекламными объявлениями, буклетами и рекламными щитами. Этот графический инструмент замечательно подходит для создания новой моды и разработок дизайнерской одежды. Делать рисунки и раскладывать их по всему полю изображения, поможет арсенал полезных инструментов. Программа CorelDRAW и Corel PHOTO-PAINT замечательно смогли расширить возможности по сравнению с предыдущими версиями программ.

Это интересно
+2

07.03.2016
Пожаловаться Просмотров: 819  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены