Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Adobe illustrator 2015 — регистрированная версия RePack

КартинкаAdobe illustrator 2015 — регистрированная версия RePack

2 недели ago Оставить комментарий 378 Просмотры

Полезная программа Adobe illustrator 2015 для работы с графикой умеющее справляться с большими размерами графических файлов на большой скорости. Продвинутый интерфейс помогает разобраться в функциях и часто используемых задачах. Добавление новых инструментов, помогут воплотить творческие идеи и создавать красивые иллюстрации. Для изучения и работы с программой присутствует русский язык помимо всех остальных, лечение не требуется, версия продукта 19.2.1, официальный автор ADOBE.

Картинка

Adobe illustrator 2015 список возможностей

  • Редактируется разово, обновление происходит везде. Объединяем ресурс Creative Cloud, внесение изменений в любой ресурс, любой участник группы выбирает обновление проектов Photoshop, InDesign, Illustrator.
  • Высокое быстродействие — поиск картинок векторных и растровых форматов. Adobe Stock – обновлённый магазин делает быстрый поиск выше приведённых графических картинок. Выбор за вами из 45 миллионов сайтов графических изображений, которые сохраняем и храним в библиотеке Creative Cloud. Потом используем их в своих намерениях для работы с графикой.

Читать дальше...

Это интересно
+1

10.06.2016
Пожаловаться Просмотров: 1051  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены