Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Бесплатная программа для создания скриншотов экрана

Вы желаете научиться создавать скриншоты изображений с экранов мониторов, но не знаете, как? Я вас понимаю! Действительно, в сети довольно много интересных картинок, но не со всех сайтов их можно скачать. К сожалению, на многих популярных ресурсах, копирование изображений через контекстное меню, просто не работает.

Взять хотя бы всемирно известную социальную сеть Instagram. В данной социальной сети изображение через контекстное меню не скопируешь. Инстаграмма препятствует копированию изображения из этой соц. сети. Я, по поводу копирование изображений с данного сайта, читал много заумных статей, как сделать это через код html. Но, не все пользователи понимают смысл данных статей. Многие начинающие пользователи (и не только начинающие), вообще не знают, что такое код html, и не хотят вникать в его суть (вполне возможно, что правильно делают, зачем забивать голову ненужной информацией?).

На самом деле, чтобы просто скопировать изображение с Инстаграммы, совсем не обязательно разбираться в коде html. Достаточно просто сделать снимок с экрана, используя специальную бесплатную программу для создания скриншотов. При этом, конечно, снимок будет меньше того, каким он был загружен на Instagram. Но, нам часто и не нужны картинки больших размеров (в оригинале, картинка может быть на весь экран). Программа, которую я вам собираюсь представить, позволит нам скопировать данное изображение за две секунды! Подробнее…

Это интересно
+2

07.02.2017
Пожаловаться Просмотров: 2092  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены