Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
54158 участников
Администратор VLLq
Модератор JoomlaSecrets.ru
Модератор В ТОП 10
Модератор Smart Payment
Модератор DigitalExpert

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
dok.***@y*****.ru пишет:

Торрент-клиенты отдыхают! Как скачать фильм без торрента

Друзья, всем привет! Вот решил я недавно пересмотреть свои любимые фильмы и так уж совпало, что мне нужно было срочно уехать. Я не знал, будет ли у меня возможность войти в сеть во время поездки, или нет. Поэтому скачал несколько фильмов на свой смартфончик и решил обсудить один вопросик. Речь пойдёт о способах скачивания фильмов с различных  интернет ресурсов. Мы обсудим, насколько важна для нас возможность скачивания видео из интернета, поговорим о том, где и как скачать фильм без торрента, используя для этого альтернативные варианты загрузки видеофайлов.

 

Зачем мы скачиваем видео на свой компьютер? Глупость или нужда?

Каждый из нас старается сохранить для себя ту информацию, которую считает необходимой. Одни люди собирают солидные коллекции художественных фильмов отечественного и зарубежного производства, другим нравится документальное кино, третьи предпочитают скачивать забавные и смешные видеоролики, музыкальные клипы и прочее видео. Да, есть такие люди. Сколько их не сказать не возьмусь, но точно есть.

Скачивая фильм за фильмом на компьютер или к примеру на телефон, мы забываем, что объем памяти устройства не «резиновый». Кстати, при стабильной и надёжной работе интернета вообще нет необходимости загружать всё подряд на свою машину. Достаточно сохранить ссылку на фильм, если вы уверены, что в скором будущем он не будет удален из сети. Такое часто случается. Например, из-за нарушения авторских прав.

Особенно важен вопрос загрузки видео и фильмов для тех, кто по роду своей профессиональной деятельности часто работает с видеофайлами. Мы привыкли к тому, что интернет всегда доступен. Знаем, что с его помощью можно найти любую информацию, но никак не можем понять, что этого уже достаточно для того, чтобы просматривать любимые видеоролики и фильмы.

Исходя из этого, людей можно разделить на 2 группы. Первая группа это те люди, которые качают все и отовсюду, а вторая только по определенной нужде. Напишите в комментариях, к какой из групп вы относитесь? Я думаю скорее всего ко второй.

Читать далее...

Это интересно
+6

dok.***@y*****.ru 27.04.2016
Пожаловаться Просмотров: 7804  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены