Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Слежение за компьютером: действительно ли работает персонал?

Трудно представить современный офис без компьютеров, за которыми сидят и выполняют разнообразные задачи сотрудники. Он позволяет не только экономить время, упрощая выполнение заданий, но и быстро находить, проверять, сохранять и передавать информацию.


Но, кроме всего хорошего, что может предоставить компьютер, есть и несколько минусов. Сюда можно включить все тот же интернет, с почти неограниченным доступом к любым сайтам. И именно здесь возникают сложности, так как масса времени начинает пропадать на пустые занятия, работа стоит на одном месте, а продуктивность снижается. Возникает необходимость слежения за компьютером.Трудно представить современный офис без компьютеров, за которыми сидят и выполняют разнообразные задачи сотрудники. Он позволяет не только экономить время, упрощая выполнение заданий, но и быстро находить, проверять, сохранять и передавать информацию.


Но, кроме всего хорошего, что может предоставить компьютер, есть и несколько минусов. Сюда можно включить все тот же интернет, с почти неограниченным доступом к любым сайтам. И именно здесь возникают сложности, так как масса времени начинает пропадать на пустые занятия, работа стоит на одном месте, а продуктивность снижается. Возникает необходимость слежения за компьютером.

Как следить за......

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

29.05.2016
Пожаловаться Просмотров: 1007  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены