Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как одна программа негативно влияет на безопасность и производительность ПК

 

О том, как сделать обновление установленных программ простейшим процессом.

 

На компьютере среднестатистического пользователя установлено немало программ, и часть из них нуждается в обновлении. Сюда относятся не только сторонние программы, но еще и компоненты Windows, и драйверы подключаемых устройств. Естественно, обновлять все это вручную порой неудобно и отнимает много времени. Именно поэтому пользователи предпочитают оставаться на старых версиях программ. А это не только лишает их нового функционала, но и ставит под угрозу безопасность компьютера.

 

Вот лишь основные плюсы регулярного обновления программ:

 

1. Новые возможности.

Вам становятся доступны новейшие функции от разработчиков, которые не только делают использование программы более удобной, но еще и повышают ее стабильность.

 

2. Производительность.

Вместе с обновлениями исправляются различные недостатки программы, которые могли приводить к повышенному потреблению ресурсов. Новейшие версии программ позволяют повысить производительность ПК, что важно практически для всех.

 

3. Безопасность.

Дыры в безопасности - еще одна важная причина, по которой все программы нужно обновлять. Мошенники часто используют именно их, чтобы получить несанкционированный доступ к компьютеру.

 

А теперь о том, как же перестать обновлять программы вручную и всегда иметь на своем компьютере свежее ПО:


Читать далее

Это интересно
+2

29.05.2016
Пожаловаться Просмотров: 658  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены