Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
54157 участников
Администратор VLLq
Модератор JoomlaSecrets.ru
Модератор В ТОП 10
Модератор Smart Payment
Модератор DigitalExpert

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240424233826

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как скрыть файл, папку или USB диск на компьютере – программа Wise Folder Hider

Как скрыть файл, папку или USB диск на компьютере – программа Wise Folder HiderИз настоящей статьи вы узнаете, как скрыть файл, папку или USB диск на компьютере с ОС Windows, используя простую бесплатную программу Wise Folder Hider. При этом конфиденциальная информация будет не просто скрыта, но и защищена надежным паролем.

Многие пользователи держат на компьютере файлы, не предназначенные для общего доступа. Это могут быть некоторые фото или видеоматериалы, платежные атрибуты, просто ценные данные. Защита подобных сведений приобретает особенное значение, если компьютером пользуетесь не только вы.

В Windows папки или файлы также можно скрыть, но беда в том, что восстановить их видимость может кто угодно. Вот поэтому, чтобы исключить или свести к минимуму возможность доступа посторонних лиц к подобным материалам, следует использовать специально предназначенные для этой цели программы.

Сегодня мы рассмотрим программу Wise Folder Hider, разработанную той же самой фирмой, что и замечательная программа-оптимизатор Wise Care 365, о которой говорилось ранее. Речь пойдет о бесплатной версии программы (Wise Folder Hider Free), хотя, при желании, вы можете установить и ее платный вариант (Wise Folder Hider Pro), обладающий более широким набором функций.

Программа Wise Folder Hider, предназначенная для защиты конфиденциальной информации, позволяет надежно скрывать любые файлы, папки и даже USB-носители. Wise Folder Hider имеет современный наглядный интерфейс, переведенный на русский язык. Скачать программу можно с официального сайта разработчика.

Установка программы Wise Folder Hider

Установка программы самая обычная и в особых пояснениях не нуждается. Единственное, на что стоит обратить внимание – это предложение установить заодно еще несколько программ, от которых вы можете отказаться, нажав кнопку «Decline».  Читать далее...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

22.06.2016
Пожаловаться Просмотров: 685  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены