Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Нет ничего проще, чем запись видео с экрана при помощи этой программы

 

Делайте записи в два клика! Запись видео с экрана может понадобиться многим пользователям. Например, вы хотите показать забавный момент из игры. Или же вам неохота разбираться в программе для редактирования видео, и вы решаете просто записать нужный фрагмент с экрана. Вы также можете сделать видеоинструкцию или записать непонятный момент, чтобы затем попросить помощи. В общем, причин может быть много.

 

Использовать хорошую программу для записи видео - гораздо удобнее, чем скриншотить, объяснять словами или вообще записывать на смартфон, как до сих пор это делают некоторые люди. Но к выбору соответствующего софта нужно тоже подойти ответственно. В сети тысячи некачественных роликов: где-то видео нещадно тормозит, где-то на пол экрана высвечиваются надписи об использованной программе и демо-сроке.

 

В общем, мы за качество! Поэтому хотим предложить вам отличный инструмент. С его помощью вы сможете записывать видео без каких-либо сложностей. Можно даже освоить горячие клавиши и начинать запись за два нажатия. Вам обязательно понравится.


Читать далее

Это интересно
+2

25.06.2016
Пожаловаться Просмотров: 1213  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены