Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Инструкция удаления вируса funday24.ru с компьютера

Если после включения компьютера или запуска браузера вы попадаете на страницу funday24.ru (ранее она называлась smartinf.ru, а еще раньше – 2inf.net), значит, на ваше устройство проникло вредоносное ПО. В статье вы узнаете, что представляет собой сайт funday24.ru, как удалить его с компьютера и браузера полностью. 

Что такое funday24.ru?

Сайт funday24.ru – это поисковая система. Ее интерфейс похож на аналогичный сервис Яндекса, но они не имеют ничего общего. На стартовой странице расположено много рекламы Google Adsense, ссылок на новостные статьи из непроверенных источников, виджетов и многое другое. Поисковые выдачи, которые отображаются на funday24.ru, в основном ведут на сайты, распространяющие вредоносное ПО.

Как попадает на компьютер?

Путь попадания funday24.ru стандартный: пользователю предлагается установить вредоносное программное обеспечение, которое маскируется под продукт известного бренда. Другой вариант — во время установки непроверенной программы в расширенных настройках есть пункт, в котором предлагается установить зловред. По умолчанию на нем стоит галочка и если юзер ее не снимет, происходит автоматическая инсталляция. 

Полная инструкция на сайте Windowsten.ru

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

20.07.2016
Пожаловаться Просмотров: 1113  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены