Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Крутой и бесплатный торрент-клиент с собственной базой торрентов

 

Простые торрент-клиенты слишком скучны.

 

Большинство из нас любит поскачивать из интернета разные фильмы, сериалы, музыку и другой контент. И чаще всего это делается через торрент-трекеры. Эти программы позволяют на высокой скорости скачать даже увесистые файлы, а пользователи уже через несколько секунд могут наслаждаться новинкой кино в HD-качестве или музыкой в максимальном битрейте.

 

Те пользователи, которые любят скачивать, но не любят искать, могут поставить себе торрент-клиент Zona и забыть обо всех неудобствах. Чем же он отличается от обычной торрент-программы? Вот вам часть преимуществ:

 

  1. В Zona есть свой каталог контента: огромное количество фильмов, сериалов, игр, ТВ-передач, ТВ-каналов, музыки, радио, спортивных трансляций. Команда оперативно добавляет все новинки в разные категории, поэтому вы всегда можете скачивать что заблагорасудится из представленного каталога.
  2. Каждый файл имеет свое описание. Фильмы, музыка, игры и т. д. - к каждому из них есть описание, которое поможет выбрать или пойти дальше.
  3. Zona может быть обычным торрент-клиентом. Эта программа спокойно открывает и скачивает торрент-файлы, загруженные вами с торрент-трекеров из интернета.
  4. Вы можете смотреть фильмы и сериалы онлайн, не дожидаясь окончания загрузки. И это бесплатно, не то что в uTorrent!

По сути, вы получаете тот же торрент-клиент и сайт с торрентами в одной программе. Благодаря поиску вы без труда найдете то, что вам нужно и сможете с удобством скачать файлы. А для видеоконтента вдовесок идет хороший онлайн-плеер. Вам должно понравиться.

 

Подробнее читаем о Zona здесь:

 

Больше, чем торрент-клиент

Это интересно
0

25.08.2016
Пожаловаться Просмотров: 1546  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены