Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Windows 10 - что делать, если диск загружен на 100%

Windows 10 - что делать, если диск загружен на 100%Сегодня мы разберемся, что делать, если диск загружен на 100%. Мне хочется поделиться с вами опытом устранения данной проблемы, с которой я столкнулся на своем компьютере после установки операционной системы Windows 10. Как теперь выясняется, эта проблема осложняет использование ПК многим людям.

Начиналось все очень хорошо. Сразу после установки ОС Windows 10, компьютер работал очень шустро. Во всяком случае, быстрее, чем под управлением используемой до нее  Windows 7. Однако, через полтора-два месяца эксплуатации десятки, эйфория от ее замечательных свойств резко пошла на убыль. Система начала сильно тормозить, что проявлялось особенно сильно сразу после загрузки. 

Чтобы выяснить причину замедленной работы компьютера, была проведена его проверка и оптимизация, включающая следующие действия:

Проверка наличия свободного места на системном диске – его там оказалось вполне достаточно (чуть меньше половины общего объема)

Очистка системы от мусора с помощью программы CCleaner

Удаление из автозагрузки всех приложений, запуск которых вместе с системой ничем не обоснован

Проверка компьютера на зараженность вирусами – ничего подозрительного не обнаружено

Все эти проверки позволили выявить и устранить некоторые нарушения. В то же время, основная причина медленной работы компьютера так и не была установлена. Ее удалось обнаружить только по результатам анализа работы системы с помощью Диспетчера задач.  Читать далее...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

25.08.2016
Пожаловаться Просмотров: 771  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены