Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как оптимизировать блог для мобильных устройств

Mister-Zyebiz24

Доброго времени суток, уважаемые читатели блога Thebizfromscratch! Сегодня мы опять возвращаемся к блогосозданию и займёмся адаптацией сайта к мобильному телефону или планшету. Как качественнее произвести оптимизацию? С помощью установки специального плагина или лучше залезть в код, а может…? Давайте разбираться.

Ещё в самом начале при выборе темы в WordPress, мы обратили внимание на такой параметр как адаптивный дизайн, благодаря которому, свой проект удобно читать/смотреть и на компьютере, и на планшете, и на телефоне. Тема сама подстраивается под любое устройство. И на самом деле, всё прекрасно видно и читабельно.

Также большинство блогеров достаточно негативно относятся к установке подобного рода плагинам (WPtouch, WP Mobile Detector, WordPress Mobil Pack, Jetpack и др.) так как есть вероятность, что они в процессе своей работы создают дубли страниц. 

И вот живём себе спокойно, пишем статейки, публикуем их, следим за тем, как они смотрятся на мобильном… Нам всё нравилось! Но, не тут-то было! ...Читать дальше.

Это интересно
0

24.09.2016
Пожаловаться Просмотров: 448  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены