Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Взаимодействие с аудиторией на канале YouTube: как отправить личное сообщение

 

Взаимодействие с аудиторией на канале YouTube – важный элемент продвижения вашего канала и бизнеса. Как и любая другая социальная сеть, YouTube предоставляет возможность общения со зрителями и подписчиками не только посредством видео или в комментариях, но и с помощью отправки личных сообщений.

Отправляя личные сообщения в социальной сети, мы взаимодействуем с аудиторией, выстраиваем доверительные отношения со своей целевой аудиторией, утепляем контакты. Также при помощи личных сообщений мы совершаем продажи.

Это немаловажно для развития бизнеса, поэтому не стоит пренебрегать такой возможностью и на YouTube.Отправлять личные сообщения на канале можно при одном условии: канал должен быть связан с аккаунтом Google+, иначе нужная функция будет скрыта.  Раньше такую связь требовалось делать вручную. Сейчас новые каналы связываются с аккаунтами автоматически.

Взаимодействие с аудиторией на канале, а именно, отправка личных сообщений, может производиться несколькими способами. Остановлюсь подробнее на каждом.

Читать далее >>>

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

24.09.2016
Пожаловаться Просмотров: 365  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены