Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
54157 участников
Администратор VLLq
Модератор JoomlaSecrets.ru
Модератор В ТОП 10
Модератор Smart Payment
Модератор DigitalExpert

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240425132843

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Вам уже давно пора перейти на этот браузер

 

Практически тот же Google Chrome, только лучше.

 


Для многих не секрет, что такие крупные компании, как Google, Yandex и Mail.ru пытаются собрать о пользователях своих продуктов как можно больше информации, начиная с конфигурации устройств юзеров, и заканчивая запросами, которые вы вбиваете в поисковую строку.

 


И если одним совершенно безразлична эта и другая слежка в интернете, то второй категории пользователей это откровенно не по нраву. К слову, следить за нами в интернете на руку не только вышеперечисленным компаниям: на самом деле, жучки и прочие штуки для сбора данных есть везде, и на сайтах, и в самом браузере.

 


А еще вас обязательно ждут разные уязвимости. Тот же Adobe Flash Player - плагин, полный "дыр", которые разработчики латают, но никак от них не избавятся. Выдача сайтов по вашему запросу в поисковике подобна русской рулетке - вы не знаете заранее, перейдете на безопасный сайт или сайт, зараженный вирусами.

 


Решение всех этих проблем - смена браузера на более безопасный. Хотите больше конфиденциальности в интернете? Вы "за" безопасность в сети? Тогда вам нужен соответствующий браузер.

 


Есть один популярный браузер, который создан на том же движке, что и Google Chrome, Yandex и Opera, вот только его основное отличие заключается в безопасности. Из него убрано все, что может нарушить вашу конфиденциальность, и добавлены другие полезные функции, например, проверка сайтов на безопасность и скачивание аудио и видео. А благодаря интерфейсу, копирующему браузер Chrome, переход на него будет максимально простым.

 


Безопасный и стабильный браузер

Это интересно
+4

09.01.2017
Пожаловаться Просмотров: 2116  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены