Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Откуда брать картинки на свой блог? Список бесплатных и проверенных фотобанков

Здравствуйте, уважаемые читатели! С вами на связи Андрей и Даша, авторы блога Thebizfromscratch. В сегодняшней статье мы хотим рассмотреть тему – Бесплатные фотобанки или где скачать картинки без нарушения авторских прав.

     А зачем пользователям бесплатные изображения высокого качества? Ответ очевиден, для оформления своих ресурсов! Будь то странички в социальных сетях, живые журналы, блоги, сайты, всевозможные landing page, красивая картинка всегда приковывает внимание. Но не всегда у оформителя есть в запасе арсенал подходящих фотографий, а копировать первые попавшиеся изображения в интернете – опасно, ибо закон о нарушении авторских прав никто не отменял.  

     Поэтому, если вы тоже оказались в подобной ситуации, в помощь вам специализированные сервисы под названием фотобанки (фотостоки), где находятся в свободном доступе миллионы картинок, которые можно размещать у себя без зазрения совести и страха быть наказанным. Давайте же перейдём к самим фотобанкам и вкратце познакомимся с каждым…. Читать дальше

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

19.01.2017
Пожаловаться Просмотров: 744  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены