Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как создать сайт на Adobe Muse

Сайт на Adobe MuseПривет всем! Известно, что инфобизнес без своего сайта невозможен. Многие начинающие бизнесмены и бизнеследи ошибочно считают, что без знаний в программировании это нереально. Уверяю Вас, это не так! Хочу порекомендовать Вам недавно увидевший свет новый бесплатный курс Владимира Гынгазова «Adobe Muse – Быстрый старт 2.0». Его вполне достаточно для освоения новичками. Это не голословное утверждение! Я сам в ней создал и редактировал несколько своих подписных страниц.

В курсе автор рассказывает, как работать с программой Adobe Muse, которая позволяет создавать лэндинги легко и быстро для себя и под заказ без специальных знаний в программировании.

Обучение проходит в личном кабинете онлайн академии Adobe Muse. Почти к каждому уроку идут практические задания, которые помогут закрепить учебный материал. Доступ в личный кабинет остаётся у Вас навсегда и в любой удобный момент можно вернуться для продолжения обучения или повторения пройденного.

Если вас интересует вопрос создания сайтов в Adobe Muse, то Вам сюда! Поверьте, это реально, нужно только начать делать. Успехов!

Источник

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

22.01.2017
Пожаловаться Просмотров: 553  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены