Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Приложение для рисования на компьютере – бесконечная классная доска Blckbrd

Приложение для рисования на компьютере – бесконечная классная доска BlckbrdСегодня вы узнаете об интересном приложении Blckbrd, превращающем рабочий стол вашего компьютера в бесконечную классную доску для рисования.

Приложение для рисования на компьютере Blckbrd позволяет заменить обои рабочего стола бесконечной классной доской. На созданной с его помощью доске, вы можете рисовать без ограничения во всех возможных направлениях. В качестве карандаша используется курсор мышки.

Прокрутка классной доски во всех четырех направлениях (вверх, вниз, вправо, влево) выполняется при помощи клавиш управления курсором (стрелок) на клавиатуре. Вроде бы, для этих целей можно использовать и колесико прокрутки мышки, но у меня (в Windows 10) мышка прокручивать классную доску отказалась.

Вы можете установить 10 различных цветов карандаша для рисования на доске. Также, можно легко изменить фон доски, удалить все нарисованное или какой-то отдельный фрагмент рисунка, закрыть приложение.

Blckbrd, являясь портативным приложением, не нуждается в установке, а, следовательно, не оставляет следов в системном реестре. Приложение не настраивается и не имеет никаких органов управления, а работать с ним настолько просто, что с этим успешно справится ребенок дошкольного возраста.

Приложение Blckbrd очень легкое и подходит, как для Windows (все версии), так и для Linux. Скачать приложение можно отсюда. После перехода по указанной ссылке, откроется окно, в котором следует выбрать версию приложения для своей операционной системы.  Читать далее...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+3

22.01.2017
Пожаловаться Просмотров: 1521  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены