Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Можно ли создать компьютерную игру дома?

Ранее, в статье про программы для создания анимации и мультипликации, я говорил о причинах популярности данных программ.

Все эти причины справедливы и к программам для создания компьютерных видеоигр. Сейчас, для того что бы создать свою игру не обязательно нужно разбираться в программировании, моделировании.

Нет нужды в целой команде разработчиков. Конечно же вышесказанное в большинстве своем справедливо для аркадных игр с простейшей графикой, однако воплотить в жизнь ваши идеи данные программы вполне в состоянии.

 

Программы для создания игр делятся на те, где просидев пару-тройку вечеров вы уже сможете понимать принцип работы программы и логику создания в ней игр и на те, где вам все же прийдется почувствовать себя полным чайником, погрузившись в изучение принципов работы данной программы на долгие часы, а может даже и дни. Но это сполна окупится, так как на выходе вы можете получить вполне качественную игру с 3D графикой.

Что выбирать, зависит не только от ваших начальных знаний (есть ли у вас понимание принципов игростроения, 3D моделирования и опыт в написании программных скриптов), но это так же зависит от ваших амбиций, потому как в большинстве случаев, чем меньше знаний требует та или иная программа для создания компьютерных видеоигр, тем более скромный результат будет получен в итоге.

Со своей стороны, я могу вам лишь подсказать вам отличную статью Лучшие программы для создания компьютерных видеоигр , в ней подробно описано: какие существуют программы в данной категории и какими возможностями они обладают.

Вступите в группу, и вы сможете слушать прикреплённую музыку и просматривать прикреплённые файлы

  • 1086_23904254_yYjItYWI4.svg
Это интересно
0

09.02.2017
Пожаловаться Просмотров: 1043  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены