Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Windows 10 – как добавить программу в автозагрузку

Windows 10 – как добавить программу в автозагрузкуСегодня мы поговорим о том, как в Windows 10 добавить нужную программу в автозагрузку, чтобы она запускалась одновременно с операционной системой.

Практически все пользователи устанавливают на свой компьютер программы, вносящие изменения в интерфейс системы или расширяющие ее функциональность. Очень удобно, когда такие, постоянно использующиеся, приложения автоматически запускаются вместе с системой. В этом случае, вам не придется запускать их вручную после каждой перезагрузки.

В любой ОС имеется возможность внести нужное приложение в перечень программ, запускаемых автоматически. Однако все программы относятся к такой перспективе по-разному. Некоторые из них, сразу после установки, без разрешения прописываются в автозагрузке. У других, в настройках имеется пункт, дающий возможность пользователю добавить данную программу в список автозагрузки. А для включения в автозагрузку целого ряда программ, вам придется изыскивать дополнительные способы.  Читать далее...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+2

16.02.2017
Пожаловаться Просмотров: 826  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены