Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
54157 участников
Администратор VLLq
Модератор JoomlaSecrets.ru
Модератор В ТОП 10
Модератор Smart Payment
Модератор DigitalExpert

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240423214655

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Откуда брать трафик для партнёрских программ

Доброго времени суток, уважаемые читатели! Зарабатывать в интернете хорошие деньги можно различными способами: тут и ведение блога, и инфобизнес, и партнёрские программы… Из сегодняшней статьи вы узнаете, откуда брать трафик для распространения партнёрских программ.

     Расписывать по второму кругу всю прелесть заработка на партнерских программах – мы не будем. На наш взгляд, куда важнее донести до вас информацию, которая позволит выйти вам на стабильный и высокий доход, а значит, переходим сразу к делу!

     Многие ошибочно полагают, что для того, чтобы распространять партёрки не особо важно качество трафика, главное, его количество… Что ж, всё познаётся в сравнении. Ради любопытства, провели следующий эксперимент – в течение недели мы привлекали посетителей на партнёрскую программу двумя абсолютно разными способами: запустили на буксе рекламу лэндинговой страницы с нашей реферальной ссылкой и настроили серию писем таким образом, чтобы после подписки, человек получал сообщение с ссылкой на всё тот же лэндинг, что и для букса.

     В результате, в первом случае, получили кучу переходов и десяточку регистраций, но, как показало время, эти регистрации были пустыми и не принесли нам в итоге, ни цента. Во втором случае, переходов, как и регистраций было в разы меньше, однако… Читать дальше

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

11.03.2017
Пожаловаться Просмотров: 554  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены