Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Маршрут передвижения такси "Везунчик". Скачать приложение

Приложение такси ВезунчикМногие жители крупных городов, которые засиживаются на работе, зачастую сталкиваются с проблемой, как добираться домой. К сожалению, общественный транспорт уже перестает ходить по маршруту, поэтому остается лишь единственный выбор ехать на такси, если конечно у вас нет личного транспорта. За все время моего позднего возвращения, я перепробовала массу фирм занимающимся извозом людей, в поисках той, на которую можно с уверенностью положиться. Я выбирала компанию достаточно долго и все же остановила свой выбор на такси Vезунчик. Почему я стала их постоянным клиентом? Так потому, что устала надеяться на безответственных таксистов и их операторов. Уже было множество случаев, когда такси попросту не приезжало на свой вызов, оставляя меня мерзнуть в жуткий мороз.

Такси Везунчик приложение, славится качественным обслуживанием и новейшей разработкой, которую специально для них изобрела команда профессионалов. Это легкое в управление приложение, с помощью которого можно за пару кликов заказать машину. Маршрут передвижения такси можно отследить на своем мониторе и заранее подготовиться к выходу. По приезду автомобиля на нужный адрес, клиент обязательно будет дополнительно проинформирован звонком и смс, где будет указана информация о цвете, марке и государственного номера автомобиля.

Стоимость заказа всегда минимальна, за водителя это делает компьютерная программа, которая рассчитывает сумму оплаты по самому кратчайшему маршруту. Для удобства клиента, по окончанию своей поездки, можно выставить оценку качества обслуживания водителя и его автомобиля, добавив его в свой таксопарк или в черный список.

В такси Везунчик работают только профессионалы своего дела. Приветливые операторы и опытные водители сделают ваше передвижение по - настоящему комфортным и незабываемым. А благодаря новейшему приложению, еще и удобным.

Это интересно
0

19.03.2017
Пожаловаться Просмотров: 1063  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены