Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Радио снова в моде: лучшие интернет-радиостанции со всего мира в вашем компьютере

 

Радио все еще популярно, и теперь каждый меломан сможет найти свою любимую станцию.

 

Некоторые люди считают, что время радио уже ушло, и ему на смену пришли интернет и смартфоны с большим количеством встроенной памяти для загрузки сотен треков. На самом деле, популярность у радиостанций никуда не ушла, хотя такие каналы, где ведутся различные программы и разговоры, стали меньше популярны.

 

Однако те станции, где почти все эфирное время занимает только музыка (и немного рекламы по усмотрению руководства), стали очень распространены именно благодаря интернету. Раньше наши плееры, телефоны и фм-приемники не могли ловить, например, зарубежные частоты, или даже местные станции. А теперь достаточно установить крошечную программу на свой ПК, чтобы получить доступ к сотням радиостанций со всего мира!

 

Многие онлайн радио работают исключительно в одном направлении (Dubstep, Rock, Rap, Jazz, Retro и т. д.), другие предлагают новинки из мира музыки, третьи - новостные. В общем, выбирать есть из чего. Как жаль, что слушать несколько радиостанций одновременно не получится! Трудно разорваться между несколькими любимыми жанрами...

 

Онлайн-радио на ПК

Это интересно
+2

24.03.2017
Пожаловаться Просмотров: 1114  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены