Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

10 полезных функций Excel для новичков

 

С чего начать изучение Excel, чтобы это было полезным.

 

На первый взгляд Microsoft Excel - не очень сложная, но при этом невероятно полезная программа: она умеет делать сложные математические подсчеты по формулам, строит графики и диаграммы, создает таблицы и выполняет еще кучу функций. Но если взяться за изучение более углубленно, то оказывается, что не такая уж эта программа и простая.

 

Особенно впросак попадают те, кто хочет устроиться на работу с требованием знания офисных программ, особенно Excel, думая, что никаких сложностей в работе с этой утилитой не возникнет. В итоге выясняется, что практических знаний едва ли хватает на создание простенькой таблицы, которую (как оказывается потом) Excel воспринимает как простую область ячеек.

 

Что нужно знать об Excel каждому более-менее активному пользователю, и что действительно пригодится в работе, учебе или других сферах жизни? Мы составили 10 основных и полезных функций, подкрепили их ссылками на уроки, благодаря чему вы легко и быстро сможете научиться работать с этой программой на среднем уровне.

 

10 полезных функций Экселя

Это интересно
+1

23.04.2017
Пожаловаться Просмотров: 1244  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены