Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Таблетка «Бравекто» – инновационное средство для защиты вашего питомца от блох

Многочисленные собственники собак знакомы с ощущением беспокойства и страха за домашнего любимца, если он начинает страдать от блох и клещей. На первоначальной стадии паразиты доставляют питомцу неудобства и могут стать причиной появления аллергических реакций. Кроме того, они целиком и полностью являются угрозой для жизни и полноценного существования животного, поскольку являются прямыми переносчиками большого количества заболеваний. Актуальным становится вопрос, о том, какими эффективными средствами можно защитить собаку?

Новейшем результативным видом войны с клещами и блохами является препарат «Бравекто». Он издается в форме таблеток, и оказывает влияние на организм изнутри, что гарантирует размеренную защиту вдоль всего туловища пса. Главным функционирующим элементом данного продукта считается флураланер, обладающий значительной динамичной активностью против искодовых блох и клещей. Он оказывает непосредственное влияние на нервную систему зоопаразитов, блокирует нервные импульсы, что приводит к возникновению паралича и последующей их смерти.

Таблетки Bravecto от клещей имеет каштановый оттенок и шершавая на ощупь, обладает приятным ароматом, что позволяет без проблем скормить ее больному, поскольку пес воспринимает таблетку, как лакомое угощение. Лекарство достаточно стремительно рассасывается в желудке, пробиваясь в лимфу. Буквально через день достигается самая большая концентрация элемента вещества в крови. Через четыре часа начинается действие препарата, а через восемь - наступает смерть инородных «гостей» на теле.

Как известно, побочных результатов при использовании продукта не наблюдалось, но в исключительных вариантах отслеживаться тошнота, понос, высокое слюнотечение и утрата аппетита. Не следует забывать о том, что таблетку разламывать нельзя, стараясь таким образом подобрать необходимую для лечения дозу. Необходимо сразу покупать медпрепарат с учетом веса собаки.

Это интересно
0

26.04.2017
Пожаловаться Просмотров: 824  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены