Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Отличный менеджер плагинов – приложение Wise Plugin Manager

Отличный менеджер плагинов – приложение Wise Plugin ManagerСегодня я хочу представить эффективный и удобный менеджер плагинов Wise Plugin Manager, позволяющий управлять всеми плагинами и расширениями, установленными в ваших браузерах.

Приложение Wise Plugin Manager разработано компанией WiseCleaner, широко известной в области оптимизации компьютеров Windows. Приложение работает с четырьмя самыми популярными и востребованными браузерами: Internet Explorer, Google Chrome, Mozilla Firefox и Opera.

Используя эту простую программу, вы сможете в один мышиный клик включить, отключить или навсегда удалить со своего компьютера любую надстройку, ставшую почему-либо ненужной. Приложение дает вам возможность быстро очистить систему от ненужных расширений, плагинов и прочих компонентов, многие из которых, возможно, были установлены без вашего ведома

Немаловажным достоинством Wise Plugin Manager, является его способность находить плагины и панели инструментов, которые обычным образом найти затруднительно, так как они не отображаются в разделах «Расширения» или «Плагины» браузера.

Приложение совместимо со всеми версиями Windows, от Windows XP и выше. Wise Plugin Manager не требует никакой настройки, за исключением, может быть, выбора языка (есть русский перевод). Интерфейс приложения очень простой и наглядный. Скачать приложение можно здесь.  Читать далее...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

04.05.2017
Пожаловаться Просмотров: 548  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены