Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
54157 участников
Администратор VLLq
Модератор JoomlaSecrets.ru
Модератор В ТОП 10
Модератор Smart Payment
Модератор DigitalExpert

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240427032432

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как удалить логотип или надписи с сохранением качества видео

Сегодня очередная подсказка, связанная с видео. Уж не знаю, кому и для чего может понадобиться использовать понравившееся видео на просторах интернета, но то, что это происходит спорить не приходиться.


Многих останавливает тот момент, что видео имеют логотип или какие-нибудь надписи, или то и другое одновременно. И это хорошо! 


Плохо то, что те, кто решается удалять эти атрибуты, в результате получают видео сомнительного качества. Есть довольно большой выбор программ с помощью, которых можно удалить логотипы и надписи, но вот чтобы качество осталось прежним далеко не все.


Поэтому остановимся пока на одной программе Avidemux, которая сохраняет качество видео после обработки. Скачать бесплатно и узнать обо всех ее возможностях можно на этом сайте.


Теперь переходим к практике. Установка программы очень простая. После того, как мы ее скачали для запуска, дважды нажимаем левой кнопкой мышки на файл и в появившемся окне убираем галочку возле надписи "Всегда спрашивать при открытии этого файла". Дальше жмем на кнопку "Запустить".


Происходит быстрая установка и в новом окне выбираем вкладку "Next". После соглашаемся с правилами использования программы "I Agree" и после еще пару раз жмем на кнопку "Next". Обратите внимание на то, куда нам предлагается ее установить. Здесь либо соглашаемся с установкой, либо выбираем папку, в которой нам удобно будет ее хранить. И последний шаг это нужно снять галочку напротив надписи "Viem Change Log now" и, конечно же, после этого "Finish".


Программа запустилась, и теперь приступаем к загрузке видео, которое мы предварительно скачали с интернета ... читать продолжение ...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

06.05.2017
Пожаловаться Просмотров: 692  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены