Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как быстро удалить встроенные приложения в Windows 10 – инструмент 10AppsManager

Как быстро удалить встроенные приложения в Windows 10 – инструмент 10AppsManagerСегодня вы узнаете о простом инструменте, позволяющем легко удалить предустановленные приложения Windows Store в Windows 10, такие, как, например, Карты, Еда, Телефон, Деньги и  т. д.

Как все вы знаете, Windows 10 содержит массу встроенных приложений, многие из которых вам, скорее всего, никогда не потребуются. В то же время, эти ненужные приложения загромождают меню Пуск, затрудняя поиск постоянно требующихся программ.

Убрать ненужные приложения, удаление которых представляет определенные трудности для начинающих пользователей, можно, воспользовавшись инструментом 10AppsManager. Для выполнения этой операции, от вас потребуется всего лишь два раза щелкнуть мышкой. При необходимости, можно так же легко восстановить удаленные ранее приложения.

Итак, если вам хочется удалить некоторые встроенные приложения, инструмент 10AppsManager будет очень кстати. Портативное приложение 10AppsManager, занимая очень мало места, не оставит никаких следов в вашем системном реестре. Скачать это микроскопическое по объему приложение можно здесь.  Читать далее...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

09.05.2017
Пожаловаться Просмотров: 1016  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены