Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Паутина партнерского маркетинга

О доходах от партнерских программ написано очень много. Везде и всюду говорят о легкости и простоте заработка на партнерках. Имеется огромное количество курсов по данной тематике.

В своей статье говорю не об этом, а стараюсь подтолкнуть читателя мыслить более сложными категориями и не доверять распространенным сказкам о партнерском маркетинге. Предупреждаю, что в паутине Интернета легко запутаться.

На первый взгляд схема партнерского заработка банально проста. Пользователю предоставляется полный набор функционала, необходимый для организации заработка путем продвижениями своими силами и средствами чужого продукта. В благодарность за проделанную работу пользователь получит заранее оговоренный процент от прибыли, идущей владельцу партнерской программы.

«Выдающиеся деятели» партнерского заработка, вовлекая новичков в свою орбиту, с упорной настойчивостью убеждают в легкости, с какой каждый получит свои деньги. Они лукавят, многое умышленно не договаривают. Их основная цель – расширить сферу своего влияния на новых и новых участников процесса.

 

Читать далее

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

14.05.2017
Пожаловаться Просмотров: 475  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены