Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как обойти блокировку ВКонтакте и Одноклассников

Указом от 15 мая 2017 года на территории Украины запрещены социальные сети Вконтакте и Одноклассники, поисковые системы Яндекс и Mail.ru, а также многие другие популярные сервисы. Но расстраиваться не стоит, есть немало простых и бесплатных способов обойти блокировку:

  1. TOR Browser – многим известный инструмент анонимности в Сети. Это сеть виртуальных туннелей, работающая для пользователя в виде браузера на основе Mozilla FireFox. Есть версии для мобильных девайсов: Orbot Proxy и Orfox: Tor Browser на Android и VPN Browser для iOS.
  2. VPN сервисы. Хороших и бесплатных VPN не так уж и мало, но я бы выделил расширение для браузеров ZenMate. Его можно установить в Google Chrome или Mozilla Firefox, активировать и пройти регистрацию. С VPN вы без проблем сможете обойти блокировку Вконтакте или Одноклассников в Украине. Отличные альтернативы: friGate и Browsec. Есть еще Hola VPN, в нем безлимтный трафик, а сервера находятся практически в каждой стране мира. В чем подвох? Дело в том, что Hola пропускает через пользовательские устройства трафик в размере 6 MB в день и только когда устройство работает в фоновом режиме. В принципе, это совсем немного, но неизвестно кому Hola продает трафик, хотя разработчики заявляют, что модерация у них очень строгая.
  3. Opera VPN. В популярном браузере Opera есть встроенный VPN, достаточно просто активировать его в настройках. После этого возле поисковой строки появится соответствующая иконка, которой можно регулировать виртуальную сеть. А в Google Play доступна версия для Android.
  4. Режим экономии трафика в Chrome и Opera. Благодаря нему трафик пропускается через сервера компании, расположенные за рубежом, таким образом для провайдера ваше текущее местоположение будет подменено.
  5. Смена DNS. Можно в настройках роутера заменить адреса DNS провайдера на публичные Google Public DNS. Либо же на ПК зайти в "Центр управления сетями и общим доступом", открыть ваше подключение, выбрать "Свойства", дальше свойства "IP версии 4" и там вписать адреса DNS-серверов Google: 8.8.8.8; 8.8.4.4.

Читайте подробную инструкцию: как зайти в ВК и Одноклассники в Украине

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+2

23.05.2017 , обновлено  23.05.2017
Пожаловаться Просмотров: 2577  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены