Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
54157 участников
Администратор VLLq
Модератор JoomlaSecrets.ru
Модератор В ТОП 10
Модератор Smart Payment
Модератор DigitalExpert

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240424164408

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как освоить слепой метод печати

Доброго времени суток, друзья! В сегодняшней статье мы поговорим об ускоренной печати, в процессе которой задействуются все 10 пальцев рук. Слепой метод печати – это великолепное умение, позволяющее блогеру эффективно пополнять свой веб-проект новыми объемными публикациями, а копирайтеру значительно приумножить заработок.

На самом деле освоить слепой метод печати на клавиатуре сможет практически каждый человек, главное это желание и стабильные тренировки. Существует предостаточно как платных, так и бесплатных сервисов позволяющих отточить слепой десятипальцевый метод печати. Уже более года я зарабатываю себе на жизнь, исключительно прибегая к написанию уникального оптимизированного под поисковые запросы контента за деньги. Было бы ошибочно не освоить этот способ каждому человеку, проводящему время за компьютером.

На сегодняшний день в интернете можно найти множество «чудо» методик основанных на подсознательной мышечной памяти, среди подобных «Соло на клавиатуре». Как по мне, это банальная выкачка денег. Бесплатные курсы тоже не вариант – так как это не совсем разумно сидеть и тыкать пальцем в одну и ту же клавишу энное количество раз.

Как я уже выше упоминал, существуют специальные сервисы со своими тренажерами. Но перед тем как ринуться хаотически стучать пальцами по клавиатуре, вам вначале необходимо внимательно посмотреть вот на этот рисунок и постараться запомнить раскладку клавиатуры (хотя это практически невыполнимо, так как в этом методе главным козырем выступает мышечная, а не зрительная память).

Теперь обращаем внимание на рабочую клавиатуру, вернее на две клавиши, на которых находятся буквы кириллического алфавита «А» и «О». Приглядевшись, можно заметить небольшие пометки в виде засечек. Они то и являются нашим маяком.

Располагаем 4 пальца левой руки на буквы «ФЫВА», левой на «ОЛДЖ», таким образом, чтобы указательный палец левой руки находился на букве «А», правой на «О».

Читать статью целиком...

 

Это интересно
0

26.05.2017
Пожаловаться Просмотров: 1365  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены