Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Достойная бесплатная замена для «Microsoft Office»

Apache OpenOfficeВероятно, пользоваться текстовыми редакторами в наше время не умеют только маленькие дети.

И конечно же бесспорным лидером в этой нише является редактор «Microsoft Office», что не удивительно, так как он является встроенной программой операционной системы «Windows», разработанной и распространяемой той же корпорацией «Microsoft», которая является мировым лидером в этой области.

Как правило, пользователи даже и не задумываются, что кроме «Microsoft Office», можно использовать ещё какой-то  текстовый редактор. А ведь они существуют в огромном количестве, на любой цвет и вкус. Ко всему прочему, значительное число подобных программ условно, или даже полностью бесплатны.


И одной из них является пакет софта «Apache OpenOffice», разработчиком которой в наше время является компания «Apache Software Foundation», получившая пять лет назад права на пакет от немецкой фирмы «Oracle Corporation,Sun Microsystems»

Как уже было сказано ранее, «Apache OpenOffice» – это целый пакет программ, в составе которого, помимо непосредственно текстового редактора, имеется множество других полезных приложений. Давайте вкратце рассмотрим, что же предлагает нам «Apache OpenOffice».

 

Читать далее Достойная бесплатная замена для «Microsoft Office»

Это интересно
+2

13.04.2015
Пожаловаться Просмотров: 2213  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены