Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Накрутка лайков и раскрутка Вконтакте

Социальные сети – это отличная возможность заработать хорошие деньги в интернете. Особенно если речь идет о такой популярной среди русскоязычных пользователей соцсети, как Вконтакте. Созданная еще в 2006 году, соцсеть сегодня посещается более чем 35 миллионами пользователей ежедневно.

И все эти миллионы реальных людей публикуют на своих страницах различную информацию: фотографии, рекламу, ссылки на популярные ресурсы, бизнес-проекты и онлайн-магазины. Кроме этого, пользователи создают различные сообщества и группы по интересам. Накрутка лайков в вк для продвижения Вконтакте помогает не только рекламировать какие-то конкретные товары, услуги или магазины, но и отлично на этом зарабатывать.

Ведь чем больше лайков у группы, магазина или сообщества, тем большее доверие заслуживает группа или товар, предлагаемый для реализации не только участникам группы, но и всем желающим пользователям.

Сегодня зарабатывать с помощью накрутки лайков Вконтакте можно четырьмя способами:

Первый способ – это обычная продажа различных товаров и услуг. Чем больше лайков у онлайн-магазина или конкретного товара, тем выше продажи и доходы владельца группы, магазина или сообщества.

Второй способ - хорошо заработать, продажа популярной, раскрученной в сети группы или онлайн-магазина или сообщества. Такое сообщество или онлайн-магазин с большим количеством подписчиков и лайков наверняка будет пользоваться доверием и популярностью среди пользователей, и соответственно приносить приличный доход.

Третий способ – это возможность зарабатывать на собственной популярности. Рекламодатели с удовольствием размещают рекламу на популярных страницах с большим количеством лайков Вконтакте. Размещая рекламу различных компаний можно получать процент от дохода.

Четвертый способ заработка с помощью накрутки лайков – это посещаемость страницы. Чем больше визитов вдень, тем больше веб-мастеров желающих разместить на такой странице ссылки на свои ресурсы. Процент с каждого перехода по такой ссылке, в конечном результате принесет владельцу такой странички или группы приличный доход.

Накрутка лайков – это не обман, об этой информации можно узнать на сайте SMM-NAKRUTKA.RU. Это реальные пользователи, которые посещают определенную группу или сообщество. Для накрутки можно скачать и установить специальную программу или обратиться за услугами к специальным сайтам, специалисты которых занимаются накруткой лайков в вк и продвижением Вконтакте. Это очень эффективный способ продвижения и раскрутки Вконтакте.

Это интересно
0

04.05.2015 , обновлено  07.05.2015
Пожаловаться Просмотров: 1475  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены