Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
54157 участников
Администратор VLLq
Модератор JoomlaSecrets.ru
Модератор В ТОП 10
Модератор Smart Payment
Модератор DigitalExpert

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240419151250

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как вырезать музыку из видео онлайн быстро и бесплатно

Просматривая клипы российских и зарубежных исполнителей, можно найти для себя приятную музыку, где звучит песня. И теперь хочется просто слушать музыку без видео или скинуть себе на телефон или mp3-плеер. Возникает вопрос, как вырезать музыку из видео.

Конечном же, есть множество программ для этого, но их нужно искать в сети, скачивать и устанавливать, что занимает уйма времени. Сегодня хочу рассказать, как бесплатно вырезать музыку из видео онлайн.

Решил упомянуть о сервисе 123APPS, который в себе объединил множество веб-приложений, и в нашем случае это сервисы онлайн аудио конвертор и онлайн видео конвертер. Онлайн видео конвертер можно использовать как для конвертирования видео из одного формата в другой (например, avi в mp4 или наоборот), а также для того, чтобы извлечь звук из видео, то есть сервис многофункционален.

А с помощью онлайн аудио конвертора можно конвертировать аудио трек из одного формата в другой, но плюс сервис поддерживает экспорт видео файлов и после чего можно конвертировать видео в аудио трек. Ниже написано о двух онлайн конверторах, между которыми вам нужно будет сделать выбор или воспользоваться обоями веб-приложениями.

Читать дальше...

Это интересно
+1

27.05.2015
Пожаловаться Просмотров: 1119  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены