Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Teorex PhotoScissors 2.1 - удаление или замена фона фотографии

Здравствуйте!
Познакомьтесь с простой, удобной и просто отличной программой Teorex PhotoScissors 2.1. Основное назначение Teorex PhotoScissors - удаление или замена фона фотографии. Программа позволяет сделать фон фотографии прозрачным, заменить цвет фона на выбранный Вами или использовать в качестве фона другое изображение. Работать с программой действительно очень просто: отмечаем само изображение зеленым цветом, а фон или ненужные объекты красным и нажимаем одну кнопку. Фон при этом удаляется (становится прозрачным). При желании можно заменить прозрачный фон на цветной или выбрать в качестве фона другое изображение. Если Вы что-то неверно выделили, есть ластик, с помощью которого выделение можно подправить. Естественно, что есть режимы отката. Программа позволяет добавлять тень, а также использовать режим кадрирования и изменения размеров фото. Интерфейс очень удобен - все находится под рукой. В конце статьи я покажу примеры исходного и полученных с помощью этой программы изображений. Русский язык поддерживается.

Интерфейс программы


В самом верху расположено меню, чуть ниже - панель, на которой активна только одна кнопка для загрузки изображения или фото.

Открываем или перетаскиваем мышкой изображение:


После этого слева появляются кнопки, позволяющие выделять само изображение, отмечать фон, ластик для стирания неверного выделения, кнопка для замены цвета фона и кнопка для замены фона на изображение. Вверху мы можем регулировать размер маркера. Назначение остальных кнопок вверху, думаю, пояснений не требуют.

Выделяем зеленым нужное, а красным отмечаем то, что нужно убрать:

Читать далее

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+2

31.07.2015
Пожаловаться Просмотров: 1308  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены