Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как включить звук в ноутбуке?

Если у вас отсутствует звук на ноутбуке, это далеко не означает говорит о какой-либо неисправности в звуковой карте или отсутствии драйверов. Вполне вероятно, что некоторые из параметров неправильно настроены и разрешить эту проблему возможно альтернативным способом.
Главной и основной причиной в пропадании звука на ноуте является банальная накрутка громкости регулятора до нуля. Еще вполне может, что-то изменилось в частности в настройках микшера, который можно легко настроить дважды нажав значок динамика в нижнем правом уголке экрана. Если у вас отсутствует звук на ноутбуке, это далеко не означает говорит о какой-либо неисправности в звуковой карте или отсутствии драйверов. 


Вполне вероятно, что некоторые из параметров неправильно настроены и разрешить эту проблему возможно альтернативным способом. Главной и основной причиной в пропадании звука на ноуте является банальная накрутка громкости регулятора до нуля. Еще вполне может, что-то изменилось в частности в настройках микшера, который можно легко настроить дважды нажав значок динамика в нижнем правом уголке экрана... Читать далее Как включить звук в ноутбуке

Это интересно
0

31.07.2015
Пожаловаться Просмотров: 1736  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены