Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Замедленная работа компьютера и описание проблем

Проблема замедленной работы компьютера сегодня является частым случаем и иногда, приходится обращаться к специалистам, которые может быть Вам помогут. Возникать они могут по разным причинам. Может быть это какие-то вирусы. Чаще всего, такое происходит из-за халатности самого пользователя. Разберем же способы, которые могут решить данную проблему.

Методы, которые описываются в этой статье не новые, хотя для каких-то пользователей это будет в новинку и это им поможет. Также, они будут актуальны для ОС Windows 7, 8 и 10.

Так какие же способы мы будем рассматривать? Во первых – программы в автозагрузке, это является наиболее частой проблемой, еще не последнюю роль играют вирусы и вредоносные программы. Для более стабильной и ускоренной работы компьютера можно использовать программы для ускорения, а также удаления каких-то ненужных программ. Чаще нужно проверять обновления драйверов и других программ.  Можно попробовать заменить жесткий диск и оперативную память. Если нет желания приобретать новый жесткий диск, почистите старый или проведите его дефрагментацию. Наконец,  последние пункты, можете увеличить файл подкачки и заменить термопасту.

Все эти методы, если использовать из вместе, неплохо могут увеличить скорость работы Вашего компьютера. Обо всех этих методах Вы можете почитать, если перейдете по этой ссылке.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+4

10.09.2015
Пожаловаться Просмотров: 1280  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены