Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Горячие клавиши Windows

Одна из удобных и полезных фишек в Windows это — горячие клавиши. С ними работа происходит быстрее, а после привыкания к этим клавишам, уже и не замечаешь как автоматом подбираешь любую комбинацию, ведь они позволяют не отвлекаться на всякие мелочи, сегодня я вам расскажу наиболее полезные и нужные комбинации, в работе с Windows, горячих клавиш.

Сам я уже давно привык к подобным сочетаниям, конечно нужных для меня в работе. Горячие клавиши есть и не только для операционной системы Windows, есть и для Mac и для Linux, есть так же и для отдельных программ, например Word или Photoshop, где горячие клавиши тоже являются очень удобной «фишкой» в работе за подобными программами, но про сочетание горячих клавиш в программах расскажу чуть позже, сегодня же горячие клавиши перечислю общие используемые в работе с ОС Windows.

Для выполнения какой-либо функции, нужно нажать просто две клавиши вместе, можно например Ctrl удерживать, а затем нажать C и отпустить, в данном случае произойдет копирование файла, который был выделен перед использованием данной комбинации.

Читать полностью

Это интересно
+1

20.09.2015
Пожаловаться Просмотров: 1098  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены