Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Решение проблемы холодного руля

Картинки по запросу Оплетка на руль Alligator Leather Wheel

Эффектный вариант кожаной оплетки на руль. Такая оплетка не только подчеркнет индивидуальный стиль вашего салона, но и подарит дополнительный комфорт вождения. Чехол на руль исключает нежелательные проскальзывания рулевого колеса, соскальзывание ладоней и улучшает сцепные свойства. Благодаря этому вождение становится более маневренным и безопасным.

 

Оплетка на руль премиум-класса Alligator Leather Wheel выполнена из натуральной кожи с оригинальным теснением «под крокодила». Высокое качество изделия, благородность фактуры и оттенков достигаются за счет высокотехнологичной обработки материала. Благодаря элегантному внешнему виду, оплетка отлично дополнит интерьер спортивных автомобилей, машин бизнес- и премиум-класса.

 

КОМПЛЕКТАЦИЯ И НАДЕЖНОСТЬ

 

Эко-кожа

До 10 лет службы

Безопасность при длительных поездках

Комплект дополняют прочная капроновая нить в цвет изделия и игла для сшивания оплетки по уже готовым стежкам. За счет такого крепления Alligator Leather Wheel идеально облегает руль и добавляет комфорт при вождении. Натуральная кожа исключает скольжение рук и улучшает охват, тем самым повышая контроль управления. Она износостойкая, прослужит не один год даже при условии ежедневного вождения автомобиля.

Подробнее >>>

Это интересно
0

19.12.2016
Пожаловаться Просмотров: 384  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены