Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
1314 участников
Администратор Николай Шошунов
Администратор House host
Администратор PULSAR
Модератор GAMER
Модератор ANDROMEDA

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

«Магическая луна», ее воздействие на людей.

Луна — это не просто планета. Это место, которое всегда притягивало. В ней есть, что — то заколдованное и необыкновенное. Ночью она отсвечивает свет солнца и дает людям второй день, ночной день! Все говорят, что именно Луна отражает солнце, но никто ни разу не произносил того, что будет сказано сейчас. Вполне возможно, что именно Солнце отражает невидимые Лунные лучи, которые проносятся сквозь вселенную без остановки. И пронзают все на своем пути, пронзая черную бесконечность. Со временем они достигают контрольной точки, так сказать своих космических родственников, которые передают этот поток энергии дальше. Точно так же, где то во вселенной есть еще одна такая Луна, которая принимает невидимую нам силу и отправляет сигнал к нашему Солнцу. И вполне реально, что благодаря этой фантастической системе и живет Солнце, соответственно и мы вместе с ним. Все зависит от пространственных пересечений и космических молекулярных путей неведомых нашей цивилизации.

луна 1

 

Возьмем, к примеру, бесчисленное количество странных сооружений на нашей планете. Откуда они здесь? Кто их построил? Даже в нашу современную Эру технологий не всегда мы можем воспроизвести, что-нибудь похожее, а самое главное, зачем это все строилось и для кого. Размеры построек пугают и заставляют задавать все больше вопросов. Кто они, создатели всего неизвестного? Само странно во всем этом, что нет никакой правды, все сильно запутанно и не четко. Если начинаешь что-либо изучать, тебе все равно не хватит времени чтобы изучить это досконально…

 

загруженное

Людям нужна бесконечность, только тогда наша Цивилизация сможет стать на ноги. Быть может наши предшественники сумели понять строении вселенной и вступить в новый мир пространства и времени, оставив за собой лишь небольшой намек на сверх силу и знание. Простая теория указанная выше на счет Луны может быть и глупость, но наши древние жители Планеты Земля, то же могли придумать много теорий. Среди них могла быть и эта. Они не отбрасывали все подряд как делают сейчас, они все пытались анализировать!

 Сущность Луны...

ПРОДОЛЖЕНИЕ

Это интересно
0

01.03.2015
Пожаловаться Просмотров: 523  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены