Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
5365 участников
Администратор Berny
Администратор SvetlanaKosm


Модератор vnk-sab
Модератор Andrica

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240329183605

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Новые правила для участников группы «Ухоженная женщина или уроки любви к себе»

Последние несколько месяцев содержание публикаций оставляет желать лучшего! Группа создавалась для обмена интересными публикациями, в которых участники группы могли бы черпать новую информацию для улучшения своей жизни.

НО:

Группа превратилась в «СВАЛКУ» анонсов  платных и бесплатных тренингов, курсов, марафонов, вебинаров и т.д. Я как администратор группы ПРОТИВ!

  1. В группе поселились карусельщики, которые публикуют анонс одной и той же статьи множество раз! С сегодняшнего дня с этим покончено! Безжалостно удаляю все повторы!
  2. Анонсирование статей на сайтах от участников группы под разными именами – ЗАПРЕЩЕНО! Повторы анонсов статей удаляю!
  3. Все объявления о тренингах, вебинарах, курсах, книгах, марафонах, акциях, товарах и т.д. в группе – ЗАПРЕЩЕНЫ! ДАЖЕ БЕСПЛАТНЫХ! Все подобные сообщения публикуются на коммерческой основе! Несогласованные публикации УДАЛЯЮ без предупреждения!

Публикация коммерческих и других предложений стоит 70 руб.! За эти деньги я продвигаю анонс по всем соцсетям в течение 5 дней. Как правило, количество просмотров такой публикации достигает 500 и более.

Я радуюсь, когда читаю информативные статьи участников группы, которые помогают решить какие-либо задачи моей текущей жизни.  Убеждена, что и другие участники ищут нужную информацию для переосмысливания привычных вещей. За такие анонсы я только ЗА!

И последнее. Вставляйте картинки в анонсы не из собственного компьютера, а копируйте URL картинки с сайта и вставляйте его в окошко Адреса картинки. Почему-то на Сабе картинки с компов не поддерживаются.

Я не намерена больше тратить свое драгоценное время на модерирование публикаций, целью которых является расширение базы подписчиков какого-либо ресурса или получение дохода. Только на платной основе!

Спасибо за внимание!

С уважением,

Администратор группы «Ухоженная женщина или уроки любви к себе»

Светлана Савченко 

Это интересно
+1

19.02.2016 , обновлено  25.10.2016
Пожаловаться Просмотров: 4695  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены