Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Рисунки на ногтях с помощью дотса

Декоративный узор на ногтях служит отличным украшением маникюра, а также привлекает внимание и взгляды окружающих. Если Вы только начинаете осваивать технику создания рисунков на ногтевых пластинах, маникюр с помощью дотса сможет заинтересовать Вас и стать отличным решением.

Что представляет собой дотс?

В технике нейл-арта особенное внимание уделяется не столько качеству и цветовому сочетанию лаков, а инструменту, используемому при создании картинок на ногтях. Рисунок может быть сложным или простым, но в любом случае без специальных приспособлений удается редко обойтись.

dots

Дотс – представляет собой небольшой инструмент, по своему внешнему виду очень похожий на шариковую ручку. Дизайн позволяет удобно держать инструмент в руке и профессионалу, и новичку, который обретает уверенность в своих силах. На кончике инструмента имеется небольшой металлический шарик. Сам корпус изделия может быть деревянным или пластмассовым. Дотсы различаются по размеру шариков. Встречаются и большие шарики, с помощью которых можно создать рисунок на длинных ногтях, и короткие, которые очень удобно использовать для создания маленьких точек и линий.

Дотс – это всего лишь толстая игла, имеющая на конце небольшой металлический шарик. Дотс очень удобен в использовании за счет своего внешнего вида. Достаточно лишь представить себе, что в руках находится ручка, как Вы сразу же заметите, насколько велико число Ваших желаний и идей по отношению к маникюру.

Стоимость дотса составляет порядка одного доллара. Можно приобрести целый набор дотсов, предполагающий инструменты с шариками различного объема либо универсальный дотс, к которому можно прикрепить шарики разного размера. Это позволит Вам создавать точки и линии различной толщины и размера.

Чтать продолжение

Это интересно
+1

29.08.2016
Пожаловаться Просмотров: 397  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены