Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как провести процедуру мезотерапии в домашних условиях с применением мезороллера?

У вас не хватает денег, чтобы провести процедуру мезотерапии в салоне, но вы хотели бы избавиться от прыщей от акне на лице, от сухости и дряблости кожи, от пигментных пятен, а также от незначительных жировые отложений в области живота и бедер?

Тогда есть другая возможность улучшить состояние своей кожи – сделать мезотерапию прямо у себя дома с применением мезороллера, который представляет из себя ролик с ручкой и иглами на валике! Стоимость его не великая – 700-800 рублей, а хватает его примерно на пол года!

Для того, чтобы правильно осуществить процедуру необходимо купить уже готовые коктейли в аптеке или в самом салоне, а сама процедура осуществляется в несколько этапов – очищение кожи, подготовка мезороллера и затем сама процедура!

Одним из самых распространенных вопросов среди пациентов и явных поклонников данной процедуры – является вопрос можно ли делать инъекции с мезококтейлями самому себе простым шприцом?

 

Хотите узнать ответ на этот и многие другие вопросы – тогда читайте в статье «Как провести процедуру мезотерапии в домашних условиях»

Это интересно
+1

08.12.2016 , обновлено  14.12.2016
Пожаловаться Просмотров: 208  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены