Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Медовое обертывание для похудения — 5 лучших рецептов

Тягучая, прозрачная жидкость с янтарным оттенком – мед – считается практически панацеей во время лечения разнообразных заболеваний. Медом вполне можно заменять сахар и другие сладости, ведь он не вызывает привыкания, не содержит консервантов и искусственных красителей. С помощью меда можно вылечить кашель у ребенка, успокоить нервную систему пожилого человека и проводить терапию желудочно-кишечных болезней у взрослых людей.

Меду можно петь дифирамбы бесконечно, ведь его также успешно применяют в косметологических мероприятиях: масках, пилингах, скрабах, лосьонах, шампунях и бальзамах для волос. Многие барышни просто обожают обертывания с медом, поскольку вследствие их применения можно как минимум разгладить и увлажнить кожу, а еще уменьшить объемы, лишиться проявлений целлюлита фактически на любой стадии.

Если Вы никогда ранее не посещали такое косметическое мероприятие для тела – самое время попробовать. Вы насладитесь как процессом, так и итогом. По обыкновению обертывание в салоне красоты осуществляется в несколько шагов:

1. Подготовка кожного покрова. То есть очищение посредством использования специфических эмульсий, скрабов либо пилинга.

2. Обертывание. Сначала Ваше тело покроют выбранным составом, дальше участки с маской обернут пленкой, а сверху укроют термоустойчивым одеялом. Так, Вам нужно будет отдыхать порядка 30-40 минут.

3. Очищение. Остатки эмульсии смываются в душе.

4. Увлажнение либо соответствующий уход. Это может быть простой лосьон, который смягчит кожный покров либо же антицеллюлитный крем.

Чаще всего для обертывания подбирают специфические средства, которые могут совладать со многими проблемами:

• Избавят от «апельсиновой корочки»,

• Разгладят и подтянут кожу,

• Расширят поры для введения необходимых кремов,

• Насытят кожный покров минералами и витаминами.

Благодаря обертываниям, Вы сможете в достаточной степени быстро и, главное, безболезненно избавиться от пары-тройки сантиметров в талии и на бедрах.

Более подробно здесь >>

Это интересно
+1

27.02.2017
Пожаловаться Просмотров: 117  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены