Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Бал хризантем в Харькове

8 октября в Экопарке открылась 5я выставка хризантем. Посетителей было очень-очень много - как из Харькова, так и из области, а также из других городов. Конечно же, большая их часть были дети! Хотя, скажем, детям больше было интересно посмотреть на животных. А вот цветы - это больше заинтересовало бабушек и домохозяек.

Было очень много различных развлекательных мероприятий с участием животных, театральные представления, различные конкурсы с подарками. Единственное, что немного подвело - это погода. В полдень пошел дождь, и посетителям пришлось прятаться под зонтиками или под навесами зданий.

Конечно, непосредственно для прогулки это не было помехой, но вот на процессе фотографирования это сказалось ощутимо :) Но я всё же успел немного пофотографировать и с радостью предлагаю посмотреть фотографии с места событий.

И очень рекомендую вам успеть побывать здесь лично - я предполагаю, основываясь на событиях прошлых лет, что выставка продлится ещё пару недель - до ощутимых заморозков. И для тех, кто не в курсе, скажу: вход и посещение Экопарка для посетителей бесплатные. И даже более того: если вы не хотите добираться маршрутным городским транспортом, из многих районов города в Экопарк курсируют бесплатные большие автобусы. Поэтому единственное, что от вас требуется, это всего лишь желание, ну и немного свободного времени!

 

МНОГО ФОТО ЗДЕСЬ!!!

 

 

 

 

МНОГО ФОТО ЗДЕСЬ!!!

Это интересно
+3

10.10.2016
Пожаловаться Просмотров: 2035  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены