Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
karav***@e*****.ua пишет:

В мире израильских животных

В мире израильских животных


В мире израильских животных

Чтобы любить людей, вначале следует полюбить животных. На наш взгляд, именно таким должен быть лозунг фотовыставки Валерия Розенблата 

Владимир ПЛЕТИНСКИЙ

Мне не раз доводилось бывать вместе с Валерием в пресс-турах. И если вдруг за группой журналистов следует делегация представителей семейства кошачьих, можно легко вычислить, кто оказался в центре внимания усато-хвостатых. К нему тянутся не только кошки, но и собаки, козы, коровы, кролики, лемуры.. Однажды наблюдал за тем, как совершенно равнодушный к моим коллегам шимпанзе приветливо помахал рукой, завидев Розенблата. А вот другому фотожурналисту, попытавшемуся привлечь его внимание, этот немолодой обезьян продемонстрировал свою задницу, да еще и хлопнул по ней ладонью. Честно говоря, с этим коллегой я бы тоже проделал нечто подобное, да воспитание не позволяет.

Наверное, вместе с Валерой я рискнул бы зайти даже в клетку к тигру – уж Валера-то наверняка и с полосатым хищником найдет язык. Вот насчет крокодилов не уверен, они ж хладнокровные, их добротой не проймешь.

Могу засвидетельствовать: к Валере с симпатией относятся не только звери, но и человеки.

Приятно, что этот фотомастер – один из постоянных авторов журнала "ИсраГео".

И вот – радостная новость: 2 февраля в 19.00 в Украинском Культурном Центре в Бат-Яме состоится открытие фотовыставки «Валерий Розенблат в мире животных». Автор представит гостям свои яркие работы о жизни представителей фауны. Немаловажно, что на этом открытии будет учреждена деятельность Фотоклуба при Украинском культурном центре.

Как сообщают из посольства Украины в Израиле, на вечере выступит певица Марина Марковская, которая исполнит как украинские песни, так другие популярные музыкальные произведения.

Выставка состоится по адресу: ул. Ницана 15А (помещение матнаса), Бат-Ям.

афишко в Бат Ям (Large)

Факт отрадный. Увидеть работы Валерия, конечно, можно и в различных изданиях, но поверьте моему опыту, на выставках фотографии смотрятся совсем иначе. Да и пообщаться с их автором – довольно приятное дело. Это могут подтвердить сотни израильских кошек и других животных, включая двуногих.

гарри en (Large)
глазки (Large)
двое (Large)

 

дневной дозор (Large)
ёга (Large)
красавчик (Large)

 

слоники (Large)
стрекоза (Large)
улитка (Large)

 

утка жажда (Large)
что делать (Large)
шмель печать (Large)

Это интересно
0

karav***@e*****.ua 01.02.2015 , обновлено  01.02.2015
Пожаловаться Просмотров: 895  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены