Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Какую ВГП трубу выбрать, делая ремонт!

Водогазопроводные трубы (ВГП), благодаря которым установлены стояки в наших помещениях, имеют свои ограниченные сроки службы. Если это черновые ВГП, то сроки варьируются от 7 до 12 лет, если это оцинкованная ВГП, то от 10 до 15 лет. Внутренняя шероховатость является небольшим минусом стальных труб. И в связи с этим, когда по трубам течет вода с примесями, то внутри трубы образуется налет. Но, поскольку это естественный процесс, бороться этим практически невозможно.

Однако,  у стальных труб есть очень хорошее свойство, они могут выдержать большое давление и меняющийся температурный режим. А так же они имеют низкую себестоимость. Трубы ВГП изготавливаются из углеродистой стали и способны выдерживать большие температурные колебания без нарушения свойств металла.

 Делая капитальный ремонт квартиры, абсолютно точно, что замена водогазопроводных труб однозначно необходима. И чтобы понять, какие трубы для чего подходят, существуют такие разновидности:

- Труба стальная оцинкованная;

- Труба медная;

- Труба металлопластиковая;

- Труба пластиковая.

Если подробнее рассмотреть применение стальной оцинкованной трубы, то можно обнаружить, что она является коррозионно устойчивой, поскольку обработана цинком. Обработка цинком может быть 2 видов: диффузионное нанесение порошковой смеси и горячее оцинкование. Исходя из этого, можно сделать вывод, что водопровод из металлической оцинкованной трубы самый надежный.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

04.08.2015
Пожаловаться Просмотров: 384  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены